Понедельник, 29.04.2024, 05:09

Навигация

Меню сайта

Главная Информация о сайте файлы Форум Фотоальбом
Меню клана

Наши cw 1-2 Составы Наш состав Заявление в клан Заявление на уход из клана Заявление на CW
Мониторинг серверов

Мониторинг cs 1.6 Добавить сервер Заказать VIP статус
FaST_GamInG Public server

Заявление на админку Администраторы серва Жалобы на админов Правила для админов
Банлист FaST_GamInG Public server

Банлист Заявление на разбан
Counter-Strike 1.6

Описание оружия Скачать cs 1.6 русская
Мувики онлайн

Мувики
Мини-чат
200
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 67
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов:
Гл.Модераторов:
Гл.Дизайнеров:
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков:
Проверенных: 0
Обычных: 62
Из них:
Парней: 62
Девушек: 5
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама:
Всё для Ucoz

Главная » Архив материалов
Na`Vi без состава SC2 По сообщению организации Natus Vincere, они решили прекратить поддержку StarCraft 2 состава. Одним из основных факторов, повлиявших на это, является отсутствие удовлетворительных результатов.

Тем не менее, Natus Vincere по прежнему проявляет интерес к StarCraft 2 и в стане организации остается Денис "Hireling” Шубовский, который будет продолжать транслировать все популярные SC2 матчи и турниры.

Заявление генерального директора Na`Vi, Александра "ZeroGravity" Кохановского:

"Как вы знаете команда Na`Vi всегда ставит перед собой цель только первые места на любом соревновании и в дисциплине StarCraft2 мы потерпели фиаско. Мы благодарны парням за их вклад в развитие команды и организации. Я желаю им успехов и удачи во всем и уверен, что они еще о себе обязательно заявят. Набор SC2 команды по версии Heart of the Swarm начнется в сентябре 2012".


Комментарий от экс-тренера Na`Vi.SC2 и официального стримера команды, Дениса "Hireling" Шубовского:

"Очень н ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.01.2012
Craft
Просмотров 363

ex-Pandemic в Damage inc. Американская организация Damage Inc. подхватывает бездомных ребят из организации Pandemic, которая совсем недавно обьявила о своем закрытии. На команду возложены большие надежды и менеджеры уверенные Damage Inc., что такие великие игроки как Method и Mason могут свергнуть горы, если они будут оставаться на пике формы и мотивации.




Team Pandemic закрылась совсем недавно и все команды этой организации остались без поддержки. Даже не считая на то, что 5-й сезон ESEA LAN finals стартует уже 12 марта, бывшие игроки Pandemic в Counter-Strike 1.6 не спешили искать себе новое пристанище. Скорее всего это связанно с потерей мотивации.

С игроками уровня Mikey "Method” So и Mason "Mason” Dickens эту команду сложно назвать неопытной и, конечно, ее нельзя недооценивать. На словах эта команда должна сражаться с гигантами EG и coL, но на деле...Еще в Pandemic не показала ровным счетом ничего. Но если ребята на этот раз начнут упорно тренироваться, то наверняка смогут навязат ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
09.03.2010
Craft
Просмотров 621

Микро быть! - перевод подкаста Ниже вы найдете перевод подкаста по StarCraft 2 Beta от TeamLiquid, включающего обсуждение патчей, микро и многое другое. Ведущие: Sean "Day[9]" Plott - очень известный в англоязычном комьюнити комментатор, стример и игрок, отличается своим глубоким анализом игры и хорошим юмором, помогает ему его друг Tristan "Mantra" Brand. Подкаст длится 45 минут, так что текста много, но в нем есть хорошие и интересные мысли, а пара веселых историй не дадут вам заскучать, приятного чтения!


Перевод подкаста:

Шон: Привет всем слушателям и добро пожаловать на подкаст Teamliquid по бэте второго Старкрафта. С вами Шон day[9] Плотт (Sean Plott) и как всегда со мной мой друг Тристан Брэнд (Tristan Brand), поздоровайся со всеми, Тристан.

Тристан: Всем привет.

Шон: Как вы, возможно, знаете, Тристан играет в бэту под ником "Mantra" и на данный момент находится в 5-м дивизионе, я прав? Или вас недавно раскидали по новым дивизионам?

Тристан: Нет, я все еще в 5-м дивизион ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
09.03.2010
Craft
Просмотров 841

Советы по Hotkey На форумах sc2tv, появилась тема, где рассказывают о "горячих клавишах" в игре. Все мы уже поняли из первой версии игры, что без HotKey'ев в этой игре никуда далеко не уедешь. Поэтому с вами решили поделиться очень полезными замечаниями, наблюдениями и маленькими, но довольно приятными и полезными мелочами.



Советы по горячим клавишам:
Если у вас в отряде есть разные типы боевых(или не боевых) единиц, вы можете переключаться между ними, используя Tab. Shift+Tab будет работать в обратном направлении.
Если у вас есть простаивающие рабочие(иконка в левом полунижнем краю экрана), то вы можете нажать клавишу F1, чтобы выбрать одного из таких рабочих. А связка из Ctrl+F1 выделит всех отлынивающих от дела рабов=)
Возможно вы видели при просмотре реплеев, что есть довольно-таки полезная функция, как полоски здоровья(шилды), маны. Это можно включить в настройках игры (gameplay).
Включением игровой сетки(для более наглядной постройки зданий) сделает перекрытие для терр ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
09.03.2010
Craft
Просмотров 595

CyberSnipa Silencer – новая игровая мышка На российский рынок выходит игровая проводная мышка CyberSnipa Silencer. Новинка оснащена точным оптическим сенсором с лазерной подсветкой, сменными боковыми панелями и грузиками для регулирования веса, а также поддержкой профилей и макросов. Воинственная мышь выполнена в эргономичном корпусе со сменными правыми панелями для более комфортных переходов от импульсивного трехмерного шутера к размеренной пошаговой стратегии. Мышь снабжена 9 программируемыми кнопками с поддержкой 7 профилей и удобным колесом прокрутки с дополнительными степенями свободы. В передней части Silencer находятся светодиоды для подсветки стола, что поможет лучше ориентироваться в темное время суток. Грузики позволят подстроить CyberSnipa Silencer под любой вкус, комплект поставки включает шесть гирек по 4,9 г каждая. Качественная "подошва" обеспечивают идеальное скольжение по ковру. Самые азартные геймеры оценят по достоинству возможности оптического сенсора с лазерной подсветкой CyberSnipa Silencer: его чувствите ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
28.02.2010
Craft
Просмотров 546

Квалификации ENC 2010 Сегодня ESL - организаторы European Nations Championship 2010 обнародовали результаты жеребьевки на все квалификационные раунды (а их оказалось целых 4) и игры первой квалификации, в которой сойдутся лицом к лицу 12 сборных. Жеребьевка проводилась на основе текущего положения сборных в рейтинге ENC.



Команда Украины попала в 3-й раунд и для выхода в основную часть соревнований нашим ребятам нужно выиграть 2 игры, сборная России была посеяна в 4-м раунде и, соответсвтвенно, им нужно будет выиграть всего один матч. С более подробной информацией вы сможете ознакомиться ниже.




Жеребьевка 1-го квалификационного раунда: *


Romania -vs- Serbia

Belarus -vs- Macedonia
Czech Republic -vs- Latvia
Croatia -vs- Ireland
Greece -vs- Slovenia
Lithuania -vs- Liechtenstein



*Игры здесь стартуют в понедельник, 1-го марта.



Жеребьевка остальных квалификационных раундов:Основной раунд 4-й Квалиф. раунд 3-й Ква ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
27.02.2010
Craft
Просмотров 472

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Форма входа
оплата админок...
Яндекс деньги
410011253735432
Наш сервер
83.222.109.11:27036
cs52.forteam.ru:27036
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Наша кнопка

Наши баннеры
Друзья сайта
Мониторинги серверов
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Мониторинг серверов CS
сервера cs 1.6 hns
Сервера cs 1.6
Сервера КС

fast-gaming.3dn.ru