Суббота, 20.04.2024, 10:09

Навигация

Меню сайта

Главная Информация о сайте файлы Форум Фотоальбом
Меню клана

Наши cw 1-2 Составы Наш состав Заявление в клан Заявление на уход из клана Заявление на CW
Мониторинг серверов

Мониторинг cs 1.6 Добавить сервер Заказать VIP статус
FaST_GamInG Public server

Заявление на админку Администраторы серва Жалобы на админов Правила для админов
Банлист FaST_GamInG Public server

Банлист Заявление на разбан
Counter-Strike 1.6

Описание оружия Скачать cs 1.6 русская
Мувики онлайн

Мувики
Мини-чат
200
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 67
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов:
Гл.Модераторов:
Гл.Дизайнеров:
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков:
Проверенных: 0
Обычных: 62
Из них:
Парней: 62
Девушек: 5
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама:
Всё для Ucoz

Главная » Архив материалов
Результаты ASUS по CS:S, FIFA, QL, CS:Female Как-то мы остались в стороне от результатов в других дисциплинах ASUS Cup Winter 2010, и хотим исправить эту оплошность. Хочу сразу отметить, что игроки и команды, которые посетили этот турнир - не смогли достойно выступит и не вошли даже в восьмерку лучших. В тоже время, очень стабильно выступили российские фавориты каждой дисциплины.



Начнем, пожалуй, с Counter-Strike: Source, где многие мультигейминговые организации представлены сильными коллективами. Как и следовало ожидать, в финал вышли представители RuSh3D и PinCho. Всего зарегистрировалось 34 команды, поэтому было принято решение проводить в турнир в две посадки. До этого четыре команды сыграли своеобразный квалификационный раунд Single Elimination, что бы определить 32 коллектива, которые будут распределены по группам. После группового этапа нас ждал привычный плэй-офф, до двух побед.



Распределение призового фонда:



1 место: RuSh3D - 45 000 рублей
2 место: PinCho - 30 000 рублей ... Читать дальше »
Голосов: 5
Обсудить 0
27.02.2010
Craft
Просмотров 1511

StarCraft 2 BETA MapHack Дождались! Среди игроков всегда популярны обвинения в нечестной игре. На этот раз все выглядит очень реально, и похоже на то, что мы столкнулись с первым MapHack'ом для StarCraft 2 BETA. Как сообщает goodgame.ru, со ссылкой на fragster.de, игра находится еще только неделю в бета-тесте, но, по всей видимости, кто-то уже нашел, как обойти защиту от Blizzard.



"Я его еще не выпустил," - говорит программист первого возможного мапхака для Starcraft 2. На скриншоте можно увидеть базу Терранов, которую вы не должны видеть в данный момент, из-за "тумана войны". Со слов программиста, с помощью хака вы сможете видеть единицы и здания.



На другом хакерском форуме уже поздравляют создателя. По-видимому, было что-то наподобие спора среди хакеров, кто сможет первым создать мапхак для Starcraft 2.





По словам различных геймеров, использование стороннего взламывающего софта - правда. Более того, методы, используемые Близзардом для обнаружения (так на ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
27.02.2010
Craft
Просмотров 1794

Анонс ProPlay.ru Online Cup #9 Спешим вас обрадовать - серия турниров ProPlay.ru Onlile Cup возвращается! Спешите участвовать и соревноваться с достойными соперниками!

Победитель турнира получит мышь Logitech G5.

Обращаем ваше внимание, что турнир пройдет в субботу 6-го марта. Регистрация проходит до 12:30, затем с 12:30 до 13:00 проходит подтверждение регистрации. Сетка будет готова к 13:30 по московскому времени.





Доска почета (чемпионы):
exL.Rell
PM.NapS
Lyra.SilverEC
GaB.Kas (3 раза)
mTw.NightEnd
poff.Majestic

Как участвовать на турнире? Что для этого надо сделать? Читай внимательно эту новость. Поверь, это очень просто.

Немного информации о будущем турнире:
Название турнира: ProPlay.ru Online Cup #9
Дата турнира: 6 марта 2010 года
Время начало турнира: 13:30 по московскому времени
Дата подтверждения регистрации: 6 декабря 2009 года с 12:30 до 13:00
Лимит участников: не ограничено
Призовой фонд: Logitech G5
Комната в ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
27.02.2010
Craft
Просмотров 455

Очередной патч StarCraft2 Не прошло и двух суток, как Blizzard выпускает очередной патч к бета-версии StarCraft2 Beta под номером 0.4.0.14133. В нем реализованы очередные изменения, но на этот раз затрагивающие только баланс игры. Наш портал следит за новой игрой, пусть и на стадии беты, так как почти все топовые игроки первой версии StarCraft: BroodWar уже перешли на вторую версию. Также есть информация, что в бету уже играл MYM]HoT. Уже сейчас формируются стратегии, люди нарабатывают определенный скилл игры, проводят фановые чемпионаты, а мы сообщаем о всех новинках и изменениях!



Как обычно стоит отметить некоторые улучшения и минусы нового патча. По результатам некоторых турниров, разработчики решили, что нужно улучшить расу терран и уменьшили строительство практически всех основных зданий производящих юниты. На постройке зданий можно выиграть 10-20 секунд, но постройка Головорезов будет на несколько секунд дольше. В сумме, могу точно сказать, что теперь "зарашить" террана будет тяжелее. При ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
27.02.2010
Craft
Просмотров 490

Анонс ESL Female League EuropeАнонс ESL Female League Europe На прошлой неделе закончился пятый сезон ESL Major Series Female. Золото на нем выиграла шведская команда Pink Zinic, эта победа стала уже третей для девушек и второй подряд. После этого ESL заявили, что женская лига на EMS в этом сезоне была последней. А теперь организаторы анонсируют новый турнир, в котором опять же примут участие лучшие женские коллективы со всей Европы - ESL Female League Europe!


Лучшие 4 команды по итогам EMS ( Pink Zinic, we are ..., Frankfurt 69ers, Burning!) автоматически квалифицировались в финальную часть турнира, а остальным еще придется бороться за квоты, участвуя в национальных квалификациях, подробности о которых будут анонсированны позже.




Призовые - отдельная тема для разговора. Тут все обстоит очень интересно. На первых два сезона EFL органнизаторы выделили 25.000 евро, которые будут разделены на две части: 13.000 евро пойдут в призовые и 12.000 покроют расходы на поездки. Да, именно на поездки на лан-ивенты! Организаторы ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
27.02.2010
Craft
Просмотров 432

Mousesports Pro Event Не совсем давно мы рассказывали вам об интересном событии, которое организовал для нас сервис XFire - Grubby Pro Event с Manuel’ем "Grubby" Schenkhuizen, во время которого у любого из участников была возможность пообщаться со звездой мирового WarCraft 3 и поиграть с ним.

XFire анонсирует второй Pro Event! На этот раз у нас есть уникальная возможность познакомиться с участницами российскогой женской команды mousesports и даже сразиться против девушек или за них! Это знаменательное событие пройдет вечером 24 февраля.





20:00 - Беседа с девушками из mousesports началась. Вопросы можно задавать только на английском языке здесь, ответы можно найти здесь! Естесственно, нужен установленный Xfire клиент

21:00 - Чат окончен, ценные призы раздали счастливчикам и буквально через 10 минут начнется live-трансляция игры девушек на aim-карте 2х2, которую вы сможете смотреть у нас!


Дополнительная информация:

Расписание события:

Беседа с mous ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
25.02.2010
Craft
Просмотров 608

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Форма входа
оплата админок...
Яндекс деньги
410011253735432
Наш сервер
83.222.109.11:27036
cs52.forteam.ru:27036
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Наша кнопка

Наши баннеры
Друзья сайта
Мониторинги серверов
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Мониторинг серверов CS
сервера cs 1.6 hns
Сервера cs 1.6
Сервера КС

fast-gaming.3dn.ru