Четверг, 28.03.2024, 23:41

Навигация

Меню сайта

Главная Информация о сайте файлы Форум Фотоальбом
Меню клана

Наши cw 1-2 Составы Наш состав Заявление в клан Заявление на уход из клана Заявление на CW
Мониторинг серверов

Мониторинг cs 1.6 Добавить сервер Заказать VIP статус
FaST_GamInG Public server

Заявление на админку Администраторы серва Жалобы на админов Правила для админов
Банлист FaST_GamInG Public server

Банлист Заявление на разбан
Counter-Strike 1.6

Описание оружия Скачать cs 1.6 русская
Мувики онлайн

Мувики
Мини-чат
200
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 67
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов:
Гл.Модераторов:
Гл.Дизайнеров:
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков:
Проверенных: 0
Обычных: 62
Из них:
Парней: 62
Девушек: 5
Счетчики:
Анализ страниц сайта
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Реклама:
Всё для Ucoz

Главная » Архив материалов
Tactical Intervention выйдет в начале 2010 года

Как стало известно в прошлом году шутер Tactical Intervention разрабатывает один из создателей оригинального Counter-Strike. Мин Ли (Minh Lee) работает над игрой в составе FIX Korea.

                                               

Tactical Intervention разрабатывается на движке Source. В ней сделан упор на командную игру. Сражения происходит между террористами и антитеррористической командой. Разработчики обещают реалистичное оружие и безупречный AI персонажей. Выход Tactical Intervention запланирован на первую половину 2010 года.

Нет голосов
Обсудить 0
08.01.2010
Craft
Просмотров 460

Стала известна НАСТОЯЩАЯ причина смерти Турчинского

Владимир Турчинский скончался от острой коронарной недостаточности. 

«При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем. На данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера», - рассказали в следственных органах. Об этом сообщает LifeNews.

Однако, по мнению лечащего врача «Динамита» Сергея Теребова, сердечный приступ мог вызвать новый гормональный препарат, который Турчинский начал применять около двух недель назад. «Это большой человек, который сам себя поддерживает. Владимир ходит в «качалку» и постоянно находится на гормонах. Когда он пришел ко мне 3 недели назад, рассказал, что возникла парадоксальная реакция на препарат. Ему стало плохо. Дело в том, что он стал применять какой-то новый препарат. Он обещал мне привезти аннотацию, но она вроде затерялась. Володя пожаловался на вялость, на то, что стал больше уставать», - рассказал Теребов.

Нет голосов
Обсудить 0
23.12.2009
Craft
Просмотров 466

Нужная вещь!

Закажи вип статус!

Нет голосов
Обсудить 0
17.12.2009
Craft
Просмотров 455

Windows 7 продается очень хорошо Звездный час Microsoft все же настал с релизом операционной системы Windows 7 – диски с новыми «окнами» раскупают, как шаурму на вокзале. По данным аналитического агентства NPD Group, продажи Windows 7 за первую неделю с момента релиза превысили продажи Windows Vista в аналогичный период на 234%. Microsoft удалось создать позитивный образ системы в головах пользователей при помощи удачной рекламы, маркетинговых кампаний, публичных бета-тестов.
Нет голосов
Обсудить 2
06.12.2009
Craft
Просмотров 458

Печальные новости о Virtus.pro

Расставаться — плохая примета 

Последние три года команда Virtus.pro двигалась по наклонной. За несколько лет от команды мирового уровня Virtus.pro деградировали до хорошего российско-украинского состава. Растеряли часть болельщиков, а в отдельных случаях выглядели посмешищем.

Падение сильнейшего российского коллектива началось с ухода Ирины (Runcha) Семеновой и делегирования ее полномочий Константину (Groove) Пикинеру. Я не сильно жаловал Ирину, но стоит признать, что в плане управления проектом Virtus.pro она все делала правильно. Сказывался ее опыт работы в рекламе и PR.
Хороший игрок и талантливый лидер, Алексей (Lex) Колесников, не смог справиться с управлением проектом, в результате Virtus.pro потеряли большую часть спонсоров (iRu, OKlick). Следствием этого стали поражения на нескольких турнирах, причины чего было решено искать в игроках. Как итог: смена состава, приглашение в команду украинцев, невозможность выступать на World Cyber Games и под конец почти ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 1
06.12.2009
Craft
Просмотров 518

Razer Imperator – король геймерских мышей

Известный производитель периферийных компьютерных устройств компания Razer выпустила новую проводную геймерскую мышь со звучным названием Imperator (Император). Основные усилия при разработке новой модели были брошены на эргономичность для долгих баталий. В результате была создана форма, контуры которой предназначены для резких движений, совершаемых игроками. 

Мышь подойдёт пользователям, предпочитающим управлять им как ладонью, так и кончиками пальцев. Единственное условие — манипулятор следует держать правой рукой. В новой модели впервые применена технология регулировки положения боковых кнопок, позволяющая подстроить мышь под свой размер руки. Для подключения к компьютеру, мышь использует интерфейс USB 2.0. Кроме того, новый геймерский грызун обладает специальной подошвой Ultraslick Teflon с улучшенным коэффициентном скольжения.

График перемещения мыши по ковру:

-Лазерный сенсор Razer Precision 3.5G разрешением 5600 dpi;
-Встроенная память Razer Synapse для ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 1
06.12.2009
Craft
Просмотров 545

« 1 2 ... 17 18 19
Форма входа
оплата админок...
Яндекс деньги
410011253735432
Наш сервер
83.222.109.11:27036
cs52.forteam.ru:27036
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Наша кнопка

Наши баннеры
Друзья сайта
Мониторинги серверов
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Мониторинг серверов CS
сервера cs 1.6 hns
Сервера cs 1.6
Сервера КС

fast-gaming.3dn.ru